Проблема выбора - вопрос №657495

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня (Анна, 28.01.1980) проблема выбора на работе… делают управление и 2 отдела внутри… один кадровое делопроизводство (начальник — Любовь Сергеевна, 30.03.1959)… другой управление персоналом (начальник намечается Елена Валерьевна, 31.08.1973)… где есть перспективы? где я смогу вырасти в должности и деньгах? Остаться в старом кадровое делопроизводство) или перейти в новый (управление персоналом)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно, новое направление «Управление персоналом» гораздо более перспективное для вас, и оно позволит вам реализоваться и вырасти в профессиональном плане, и к тому же будет более интересно вам.

Да, новая деятельность и новые обязанности могут вызывать у вас чувство неуверенности на первых порах, но ваши опасения напрасны. Для вашего типа мышления очень подходит менее однообразная работа в новом отделе, и вы сможете поладить с Еленой Валерьевной (и вообще с любым адекватным начальником), если будете проявлять к ней должное уважение, исполнительность и ответственность в работе — с вашей гибкостью и коммуникабельностью это не будет сложной для Вас задачей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переходите в новый

Здравствуйте Анна!

перспектива в отделе кадровое делопроизводство.

С уважением,

Василий Александрович

Карты говорят, что лучше выбрать отдел, где начальница Любовь, т.к. тогда вы сможете и финансово вырасти и добыть для себе новые перспективы. А вот под руководством Елены вас ожидают иллюзии, фантазии, пустые ожидания и как результат, разбитое сердце, боль и разочарование, т.к. не оправдаются ожидания. С Еленой вы каши не сварите, другие будут зарабатывать и расти, а вы нет.

ЗДравствуйте.

Посмотрела и так и эдак и получается.что в принципе оба отдела вам подходят и вы будете себя гармонично чувствовать в них.но что бы вы сама хотели куда пойти или остаться -не увидела:( Я бы рекомендовала уходить в новое подразделение, но там у вас будет очень много эмоций(читайте нервотрепки), ну и много общения с людьми, а вам это по душе

Здравствуйте.

Переходите в новое управление. На старом вам уже просто надоело, там ничего особого получаться не будет. А вот на новом — будет отлично все, все дела хорошо пройдут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Анна.

Я вижу, что для вас будет крайне выгодным и удачным переход именно в управление персоналом. Это даст вам новый опыт,  новые возможности и очень хорошие перспективы на ближайшее будущее.

Будьте там где Любовь Сергеевна.Там вас ждет стабильность и порядок.

Здравствуйте, Анна!

В старом отделе дела пойдут совершенно иначе, чем раньше. В новом — рекомендуется не цепляться за прошлое, и не перекладывать ответственность на других. В любом из вариантов Вас ждут перемены.

По Вашим качествам, работа с пресоналом для Вас более подходящая. Есть и лидерские качества, и терпимость к мнению других.

Удачи! С уважением, Надежда.

Добрый вечер! Вероятнее всего, что вы решите остаться в отделе кадров, хотя и будете очень сомневаться. В плане отдела персонала, то место не будет особенно выгодным в плане финансов и карьерного роста.

Безусловно вам нужно переходить на новое место, там больше перспектив и комфорта… Старое место по сравнению с новым просто болото.

перейти в новое