какая оценка за 32 балла... - вопрос №657583

какая оценка за 32 балла по русскому языку егэ

Ответы

если это 32 выполненных задания, то это где-то четверка, если же это тестовый балл, то это 14 правильно выполненных заданий, значит это 2. Уточните-это количество выполненных заданий, то есть первичный балл, или же это конечный тестовый балл, который вы получили?
вообще сейчас оценок как таковых нет. Есть так называемый порог успешности. Для русского языка это 17 верно выполненных заданий. Эти 17 заданий при переводе в тестовый балл составляют 36 баллов.