Ростовская область

ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПАСПОРТА РФ - вопрос №657710

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 23 ГОДА ИЗ-ЗА НЕ ПОРЯДОЧНОСТИ Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ СКОРО РОДИТСЯ РЕБЕНОК.А МЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ НАШ БРАК.КАК МОЖНО ЕГО ПОЛУЧИТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО?

Ответы

В чем суть Вашего вопроса? Вы не указали никаких исходных данных.

Здравствуйте. Уточните причины, по которым Вы не можете получить паспорт РФ.