как бороться с компульсивным перееданием - вопрос №657787

как бороться с перееданием, когда не понимаешь что ешь, я устала( Все нормально и вдруг сметаешь все, что видишь на своём пути :(

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина! Я бы посоветовала Вам обратить внимание на Ваше внутреннее состояние в этот момент.Для меня очевидно, что Вы «заедаете» накопившйся стресс, Вас как-будто «прорывает», хоть Вы и стараетесь обычно себя ограничивать.Ваши ощущения, когда Вы кладёте в рот кусок еды, ваши мысли.