Здравствуйте! 1 июня мой сын... - вопрос №657999

Здравствуйте! 1 июня мой сын ( ему 26 лет) ушел на работу, при нём было около 5 тысяч рублей.В этот день он получил зарплату 9 тысяч. Младший сын звонил ему около 5 часов вечера, тот сказал что собирается идти домой. Но домой он не пришёл.Младший сын с дочерью звонили ему около часа ночи, сначала два раза звонок скидывали после первогогудка, а затем совсем телефон выключился(мой сын никогда не выключал телефон и всегда отвечал на звонки)Всю ночь сына не было, телефон недоступен а на следующий день к нам пришла милиция, они нашли его метрах в ста от дома мертвого там, где он никогда не ходил. Сынок лежал вниз лицом изо рта выступила пена, вся голова начиная с шеи была тёмно синего цвета. Нам сказали что это от наркотиков.Эксперты в морге не могут сказать от чего умер ребёнок говорят что неизвестный яд.Но кто то ему его же дал. При сыне не было телефона, Не было даже 10 копеек денег, была одна зажигалка и права, а он без сигарет не ходил.Так как у нас на доме висит видеокамера, я думаю, что его специально провезли мимо дома и выбросили. Помогите, милиция не ищет ничего.Моя свекровь говорит что он приходит к ней во снеИ рассказывает ей что его убили двое.Я не знаю что мне делать.Я могу рассчитывать на вашу помощь и сколько это стоит?

Ответы

Для просмотра нужно больше данных и… желательно это сделать после 40 дней.Я соболезную Вам. Но работа с думами это серьезно