Добрый день! Прошу Вашего совета... - вопрос №658246

Добрый день! Прошу Вашего совета по поводу взаимоотношений с мужчиной, с которым мы познакомились, ну и возможность серьезных прочных отношений, конечно)) Дата, место знакомства- 08.11.2012, 08-30 по камчатскому времени. Г. Петропавловск-Камчатский. Моя дата и место рожд.- г. Петропавловск-Камчатский, 07.03.1972, ок. полуночи, точнее нет информации. Дата и место родж. мужчины. — г. Самарканд, 21.12.1971г., 23-17.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брака не видно, только роман, совместное времяпрепровождение