Не могу встречаться с парнями,... - вопрос №659373

Не могу встречаться с парнями, что делать? Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 17 лет! Я не могу встречаться с парнями, точнее не могу рассказать родителям про то что встречаюсь с парнем. Я думаю что он меня будут осуждать, что скажут Ты ещё слишком маленькая! Я уже 2 раза встречалась с парнями, и постоянно скрывала их от родителей, боялась, когда гуляласпарнем, врала родителям что иду гулять с подругой! Сейчас я люблю одного парня, он просто замечательный, он любит меня, добивался меня целый год, и не отступает, но я боюсь с ним встречаться потому что начнутся опять эти прядки от родителей, я буду постоянно из-за этого нервнячать, переживать!!! Как избавиться от этой паранои?

Ответы

Здравствуйте, Виктория! 17 лет — уже год до совершеннолетия остался, вы уже совсем не маленькая, из подростка превратились в девушку, и имеете право на личную жизнь! Подумаете, что такого случится, если вдруг родители узнают, я думаю каждый родитель хочет, чтобы дети были счастливы! Если у вас замечательный парень, то почему бы его не познакомить с родителями, им будет спокойней если они будут знать его, удачи вам, стройте свое счастье, можно поговорить с родителями о их молодости, о первой любви, я думаю, что вспомнив все, они расстаят… и поймут вас, ведь сами были когда-то юнными и влюбленными)