Обречена на страдания, или просто мнен нельзя влюбляться, а выбирать того кто влюблен в меня а я так сееб- но я так не могу - вопрос №660854

я: 1990 25 января. Киев. Он: 1986 13 мая. Подходит ли он мне, а я ему. Мне кажеться он очень властный человек? или в силу того, что он много добиваеться своим горбом, он считает что ему все можно, и в нем прям камень, а не сердце, или мне кажется. Я очень чувтсвительный, эмоциональный человек, нежный к каждому слову.

Я заметила,что я такой человек- который оооочень уж привязывается и ужастно страдает из-за отношений. Недавно были одни отношения- короткие, но которые привлекли изменения в моей жизни. Эти отношения приносили мне много переживаний и волнений, так как человек впечатлительный и все анализирую. Он то исчезает, то появляется. То игнорирует мои смс. И вот я не выдержала и сказала, точнее написала, что так быть не может, и высказал свое мнение при этом написав что было мило познакомиться. и Все. Потом опять таки страдала, прокручивала каждое слово, словно через мясорубку. Не могла есть, пить работать нормально. Плакала. Это какой то кошмар. .  При этом, у меня 3 других поклонника, хороших, симпатичных, ужасно заинтересованных, но нЕТ ведь, я даже на свидания не хочу идти. Ну не хочется. Сразу теряю интересь когда с кем то знакомлюсь.

Что со мной? Когда я буду счастлива? Ст оит ли мне опять писать ему… после всего что я уже высказала- при чем он не ответил.

Дополнение автора от 14.06.13 00:33:58

Почему же я его не люблю?

Я думаю, что мне никто кроме него не нужен, и я готова снова ему позвонить, встретится, я везде где бы не находилась, думаю что он где то рядом или я его встречу. Я хочу опять узнать как он и сказать ему, что я скучаю ОЧЕНЬ.

но боюсь, что это будет словно унижение… так как он меня игнорировал.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы не любите его. А это главное.

Пока не отработана карма в отношениях с мужским началом, вместо своей духовной половинки вам попадаются «кармические двойники». Поэтому столько проблем. Есть возможность помочь вам гармонизировать вашу личную жизнь.