Обречена на страдания, или просто мнен нельзя влюбляться, а выбирать того кто влюблен в меня а я так сееб- но я так не могу - вопрос №660854

я: 1990 25 января. Киев. Он: 1986 13 мая. Подходит ли он мне, а я ему. Мне кажеться он очень властный человек? или в силу того, что он много добиваеться своим горбом, он считает что ему все можно, и в нем прям камень, а не сердце, или мне кажется. Я очень чувтсвительный, эмоциональный человек, нежный к каждому слову.

Я заметила,что я такой человек- который оооочень уж привязывается и ужастно страдает из-за отношений. Недавно были одни отношения- короткие, но которые привлекли изменения в моей жизни. Эти отношения приносили мне много переживаний и волнений, так как человек впечатлительный и все анализирую. Он то исчезает, то появляется. То игнорирует мои смс. И вот я не выдержала и сказала, точнее написала, что так быть не может, и высказал свое мнение при этом написав что было мило познакомиться. и Все. Потом опять таки страдала, прокручивала каждое слово, словно через мясорубку. Не могла есть, пить работать нормально. Плакала. Это какой то кошмар. .  При этом, у меня 3 других поклонника, хороших, симпатичных, ужасно заинтересованных, но нЕТ ведь, я даже на свидания не хочу идти. Ну не хочется. Сразу теряю интересь когда с кем то знакомлюсь.

Что со мной? Когда я буду счастлива? Ст оит ли мне опять писать ему… после всего что я уже высказала- при чем он не ответил.



Дополнение автора от 14.06.13 00:33:58

Почему же я его не люблю?

Я думаю, что мне никто кроме него не нужен, и я готова снова ему позвонить, встретится, я везде где бы не находилась, думаю что он где то рядом или я его встречу. Я хочу опять узнать как он и сказать ему, что я скучаю ОЧЕНЬ.

но боюсь, что это будет словно унижение… так как он меня игнорировал.

Вопрос задан анонимно
14.06.13
2 ответа

Ответы

Вы не любите его. А это главное. 

14.06.13

Пока не отработана карма в отношениях с мужским началом, вместо своей духовной половинки вам попадаются «кармические двойники». Поэтому столько проблем. Есть возможность помочь вам гармонизировать вашу личную жизнь.

14.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store