Нижегородская область

Добрый день пожалуйста подскажите какое... - вопрос №662469

Добрый день пожалуйста подскажите какое наказание может получить мой сын если он освободился по удо 26 апреля реально срок заканчивается 21 сентября. Весь оставшийся апрель пытался встать на учет но специалист отсутствовал по ув. причине. В мае уехал в подмосковье работать и получается что ни разу не отмечался. Какое наказание он может получить? И можно ли его каким либо образомизбежать?

Ответы

Вашему сыну нужно бегом бежеть и вставать на учет, чем больше тянет тем хуже. Ничего не будет напишет объяснительную. В противном случае могут отправить досиживать срок.