С дества я был очень... - вопрос №662482

С дества я был очень замнутым человеком не общался, само собой всякие нехорошие ребята стебали надо мной в итоге моя самооценка упала ниже плинтуса, моими друзьями были люди которые всегда меня использовали как лоха, недавно я начал понимать что у меня их в принципе нет, меня просто используют в итоге я просто перестал с ними общаться меня начали травить и травят, пытаються, так то я держусь, но иногда меня ломает здорово руки опускаються я впадаю в депресии и появляються навязчивые мысли, о насилии, так как я спортсмен я бы мог разобраться с ними, проблема в том что потом будут большие проблемы, недавно даже хотел съезжать, но передумал, что я действительно как лох делаю, не надо никого бояться, вообщем сложная у меня ситуация я слишком много думаю о мести и об этих людях не могу избаваться от их так называемого влияния, веду себя как лох, взрослое чмо) иногда, это мешает гармоничному развитию, друзей мало, в последние годы практически не заводил, что вы мне можете посоветовать? Буду благодарен вам за помощь.

1 ответ

Ответы

Василий! Вы наверно не сосредоточились! Вознимкает много вопросов, чем ответов?! Например: откуда съехать? Где ваши родители? Могу только предполагать, что вы просто не стеми ребятами общаетесь, надо найти похожих по уровню и интеллекту с вами! А с остальными проблемами надо работать с психологом — а так можно себя далеко загнать! Если что запишитесь на консультацию к нашим специалистам! Удачи!