здравствуйте Скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №662484

здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли пределы норм естественной убыли для нефтепродуктов, утвержденных Правительством Российской Федерации. Если да, то какие пределы

Ответы

Здравствуйте. Приказ Министерства энергетики РФ от 13 августа 2009 г. № 364 «Об утверждении норм естественной убыли нефтепродуктов при хранении»

Приказ Министерства энергетики РФ и Минтранса РФ от 1 ноября 2010 г. № 527/236 “Об утверждении норм естественной убыли нефти и нефтепродуктов при перевозке железнодорожным, автомобильным, водным видами транспорта и в смешанном железнодорожно-водном сообщении

 Удачи Вам!