нужно ли вступать в наследство? - Саратовская область - вопрос №662493

здравствуйте! после смерти мамы осталось подселение.она там была приватизирована.и я тоже приватизирована на эту долю.чтобы эту комнату продать нужно ли вступать в наследство?

1 ответ

Ответы

да, после смерти мамы нужно подать заявление нотариусу на принятие наследства, получить свидетельство о праве на наследство