Мы одноклассники Он стал мне... - вопрос №664001

Мы одноклассники. Он стал мне нравится год назад сначало как человек, а потом как парень. Мы переписывались в аське где и узнали что друг другу нравимся. Хорошо общались в школе и в классе ни кто не знал о наших чувствах. Потом мы переписывались в ВК где он писал что я ему очень нравлюсь. Всё вроде бы хорошо, но только оннемного ниже меня и скорее всего этого стесняется. Он мне ужасно нравится. Скажите что нам делать чтобы мы стали встречаться???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иришка.

Вы написали, что признавался в симпатиях он (в ВК), а Вы, видимо, прямо еще нет. Так может и Вам стоит это сделать? )