мое счастье - вопрос №664479

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как будет моя дальнейшая жизнь? Появится ли у меня в жизни мужчина? Буду ли я счастлива? Фото в профиле. Ирина 15.09.1976, г.Киев, 06.05 время рождения

Дополнение автора от 18.06.13 15:58:51
была в браке, есть один ребенок
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Первое, что хочется сказать-каждый человек является сам творцом своей судьбы.есть вещи, которые предопределены, а есть те, которые мы сами можем создавать и менять.Поэтому, какова будет Ваша дальнейшая жизнь-решать Вам.И это не просто слова.Для начала начните в нее притягивать то, чего Вы очень хотите.

Второе.У Вас и сейчас просматривается мужчина, но Вы как бы не в паре.Скорее, это от Вас к нему идет интерес, он старше Вас-это то, что можно сказать по короткому раскладу.Мужчина, правда, вроде бы, и к Вам тянется, но скорее, чтобы убедиться, что он нравится молодым и красивым… А не по любви.Вы мыслями к нему привязаны, очень советую отпустить эту ситуацию.

Женой Вы станете.Но позже.Дети по судьбе тоже есть.

Удачи Вам! Не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов.А для детальных пояснений обращайтесь в чат.

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс – прогноз.Фото нужно в полный рост.

При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

был, следующего придется подождать!

Здравствуйте.

У вас просматривается трудный период в будущем, который будет связан напрямую с вашей невозможностью себя реализовать. Невозможность же — привнесена извне, вам был сделан негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В ближайшие три года такого мужчины не появится в вашей жизни.

Мужчина появиться, нужно его притянуть в вашу жизнь.Вы не замечаете никого или неумышленно их от себя всех.