здравствуйте! скажите пожалуйста как подключить... - вопрос №664787

здравствуйте! скажите пожалуйста как подключить приставку руль и педали к компьютеру если нет установочного диска?

2 ответа

Ответы

найти драйвера в инете по названию модели...

Вообще руль должен работать без драйверов, по крайней мере некоторые его функции. Проверить можно зайдя в панель управления — Устройства и Принтеры  - Игровые устройства. Выбрать ваше установленное устройство.

Если  его там нет, то придется качать драйвера с офф.сайта производителя.