помогите растолковать сон - вопрос №665057

приснился сон в ночь с понедельника на втроник
мы с сестрой поднимаемся в гору по ложбине, вокруг страшный черно-серый осенний лес, деревья без листвы,, но мы идем вверх по ручью, вода кристально чистая, на дне какая-то странная трава, разбитая на квадраты, как будто трава растет в квадратных горшках… нам с сестрой лет по 14-15, и я смотрю вниз и вижу, чтоя беременная...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы воспринимаете окружающую действительность как достаточно опасную, агрессивную для Вас.

Но при всем при этом, у Вас по жизни свой путь, достаточно чистый.  Потому негатив окружающего мира на задевает Вас. У Вас в жизни может быть достаточно нестандартная своя дорога, с ориентиром на эволюционный рост.Это сон о Ваших отношениях с миром и понимании своего места в нем.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон благополучный для Вас, так как исполнится задуманное ( работа, любовь), достигнете успеха в желаемом,  будет прибыль.

Символично  — лес — это наша действительность, она на самом деле чёрно серая.

Но вы идёте светлой и чистой дорогой.Значит вы будете защищены и вас эта

мерзость не коснётся. Ваша молодость указывает на  неопытность души.

Но в то же время у вас есть покровители в духовном мире.

Дорога вверх  — восхождение, развитие духа. Квадраты, скорее всего

это этапы, периоды в жизни

У вас есть в жизни цель, к которой вы движетесь не смотря на все преграды. Очень скоро вы достигните этой цели и получите первые плоды, для вас это будет очень неожиданно.

Сон к деньгам, к улучшению финансового положения. С резким финансовым подъемом, который, кстати, неизбежен, возможно наступление некоторых проблем. Подниматься вверх, видеть чистую воду или множество растений, травы — к прибыли, финансовой стабильности, беременность или полнота означают то же самое, а вот что младше были своего возраста — это проблема, возможно проблема со здоровьем.

Вокруг вас кипит жизнь, очень много энергий, позитива, счастья… Да вы и сами тоже стараетесь быть гармоничной со всем этим окружением. Но при всем при этом внутри вас большое напряжение, скованность и жесткость.

Добрый вечер. Ващ мон означает, что плохие времена остадись позади, впереди Вас ждет успех, удача, хорошее здоровье. Также Ваш сон говорит о получении Вами в скором времени крупной прибыли.

удачи Вам!