Здравствуйте!Прошу вашей помощи!У меня такая... - вопрос №665423

Здравствуйте! Прошу вашей помощи! У меня такая ситуация: живём с парнем уже 2 года так сказать в гражданском браке.Ему 26 лет мне 20. На данный момент у меня задержка и возможно я беременна(но это не важно).Когда с этим вопросом я подошла к своему парню… он мне четко дал понять что он не хочет детей, отправляет на аборт.Но я не вкоем случае не пойду.Я не знаю как мне быть в данной ситуации? мне кажется, что он боится ответственности… тем более мы живем с его мамой… а когда разговоры заходят об отдельном жилье, то он уходит от разговора… Я не знаю как поступить… расставаться или нет… потому что меня очень разочаровывает то, что меня парень отправляет на аборт((((все близкие говорят, если так говорит, значит тебе такой парень не нужен… родители говорят, бросай его, если забеременеешь ничего выростим поможем… Я не знаю как быть.Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Евгения.Родители говорят истину.ВАш молодой человек имеет другие задачи.Он не торопится создавать семью, так как еще сам ребенок для своей матери, от которой чрезвычайно зависим.Поэтому, из Вас двоих только Вы взрелая и ответственная.Поэтому, выбирайте зрелое решение-иметь ребенка  и испытывать радость быть мамой.Если парень сможет отграничиться от матери и стать взрослым, он сможет еще прибиться к Вашему берегу.Если нет-то Вы точно тогда ничего не потеряете.А сегодня берегитесь скандалов.Вам нужно беречь зарождающуюся жизнь и не нервничать.Все у Вас складывается хорошо.Чего нельзя сказать о Вашем парне.

Здравствуйте! Улыбнитесь себе и своему внутреннему миру. Скажите себе — я счастлива. У меня есть то, что мне нужно. Я уже люблю тебя и очень рада твеому приходу в нашу жизнь. И не торопитесь принимать решение. Очень может быть, что Ваш молодой человек просто повторяет чьи-то слова. А сам он просто испугался. Дайте ему время привыкнуть к мысли, что он скоро будет отцом. Мужчины, которые не хотят детей очень часто после рождения ребенка говорят: какой же я был дурак. Если же он будет настаивать — уйти Вы всегда сможете — Вас уже ждут дома. И не слушайте близких — каждый человек может проявить слабость. В этот момент его надо понять и простить. Когда он увидит, что Вы твердо решили рожать, он вполне может изменить свое решение. Мудрости Вам.