Республика Татарстан

как вернуть деньги за детскую... - вопрос №667211

как вернуть деньги за детскую коляску купленную днем раньше(вчера), если не устраивает ее технические характеристика(амортизация) и она была в эксплуатации всего 1 час?

1 ответ

Ответы

Проблем нет, если коляска куплена в магазине. В течение двух недель продавец обязан принять товар. Если же каляска куплена у гражданина, то возврат каляски возможен только с согласия продавца.