отношения - вопрос №667826

Здравствуйте! У меня такая ситуация: когда училась в школе встречалась с мужчиной! на данный момент разница 14 лет! мне 23, ему 37! так вот, провстречались мы 2 года, потом я ушла без объяснений, без всего! вышла замуж за другого, родила ребенка, в итоге развелись! Прошло 5 лет! сейчас мы с этим мужчиной работаем в одной организации, и хотелось бы как-товернуть наши отношения на прежний уровень! сейчас они на уровне здравствуйте-до свидания! Как это сделать и с чего начать?? и как понять надо ли ему это?

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Для начала, я бы Вам предложила задать вопрос себе: а надо ли это Вам? И зачем? Что Вы хотите и ждете от этих отношений? Что является истинным мотивом для возобновления этих отношений? Ведь однажды Вы ушли, и не потому что Вам все нравилось, а наоборот, что-то было очень неустраиващим, что сподвигло на серьезный шаг.

Подумайте.

удачи