здраствуйте!я что то не понял... - вопрос №667831

здраствуйте! я что то не понял не чего! и как вы можете помочь?

22.06.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, евгений.

Ваш текст опубликован в разделе открытых вопросов, где, задавая волнующий Вас вопрос, Вы можете получить ответы от нескольких экспертов сразу. Это будет, скажем так, экспресс-вариант, т.е., один вопрос=один ответ.

Если Вам этого будет достаточно — хорошо. Если же у Вас появятся последующие вопросы, на которые Вы захотите получить ответы, то для этого Вам нужно будет выбрать кого-то из экспертов, кто Вам приглянется больше всего и пообщаться с ним лично в чате. Консультации у большей части специалистов платные, т.к., на данном сайте в разделе «психологии» работают дипломированные практики-психологи. Т.е., это равнозначно, что Вы пришли бы в какой-то центр и прошли консультацию, только здесь не надо идти никуда и можно проходить консультацию в комфортной для Вас обстановке, т.е., там, где Вы хотите сами и где есть доступ в интернет.

А помощь заключается в том, чтобы выработать с Вами новую модель Вашего поведения в той ситуации, которая каким-то образом «не получается» в Вашей жизни на данный момент.

Надеюсь, ответила на Ваш вопрос.

 

удачи

22.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
12.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store