Я НЕУДАЧНИЦА МЕД УЧИЛИЩЕ БРОСИЛА... - вопрос №667996

Я НЕУДАЧНИЦА.МЕД УЧИЛИЩЕ БРОСИЛА ИЗ ЗА ПАРНЯ, А ОН НИ ЖЕНИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ, НИ ДЕТЕЙ, УЕХАЛ К РОДИТЕЛЯМ И ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТ.ИНСТИТУТ ЗАКРЫЛСЯ.РАБОТЫ НЕТ. ДРУЗЬЯ КУДА ТО ДЕЛИСЬ

1 ответ

Ответы

Аня, здравствуйте! А как так получилось, что вы из-за парня бросили училище? Вобще, человек, всегда должен идти своим путем и те, кто должен быть рядом, никогда не примут жертв от тех, кого они любят. И если что-то рушится из-за кого-то — это очень нехороший признак. Мужчины по инстинкту всегда были добытчиками, охотниками. Девушка должна беречь себя и заботиться о себе, реализовывать свои мечты. А любящий мужчина никогда не допустит каких-то плохих изменений в ее жизни. И вы сами должны быть самодостаточной, стремиться идти своей дорогой, и те, кому с вами по пути обязательно появятся.

Кудряшов Игорь