Республика Мордовия

Добрый день,хочу купить дом,продаёт человек... - вопрос №668090

Добрый день, хочу купить дом, продаёт человек у которого оформлена дарственная на этот дом, и в доме прописан человек который подарил этот дом, могу ли я купить его у человека на которого дарственная.Спасибо за ответ.

Ответы

ознакомьтесь с договором дарения, т.к. там может быть указано, что Даритель сохраняет право пользования домом пожизненно, а если так, то снять с учета в судебном порядке вы не сможете