мой сын очень много пьёт спиртное. - вопрос №669452

Добрый день! Мой сын Алексей 10.11.1989г.р.очень много пьёт спиртное и у него бывает белая горячка он может неделю не пить терпеть но всё равно срывается и очень агресивный, я боюсь его. Его отец Владимир 2.04.1964г.р.тоже был таким же, но он никогда не видел этого он умер 1996г. а мы не жили с ним 1991г.скажите что то может измениться в егожизни? спасибо.Марина 8.05.1969г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Марина увы, на семью было сделано от женщины. И просвета пока не видно. Начните с заказа Сорокоуста на сына о здравии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сыну вашему нужна помощь — отвада от спиртого.