фортуна - вопрос №669775

здравствуйте виктория 28 11 1978 хочу узнать можна ли мне играть в лотарею и когда это лучше сделать

Лучший ответ по мнению автора

сыграйте в лотырею в свой-35 летний юбилей, денежную прибыль в этот момент-вижу!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лотереи не для вас, крупных выигрышей у вас не было и не предвидится.

Возможно причина в вашем денежном канале, но для этого нужно посмотреть фото.

играть можно, только результата не будет. хотя-удовлетворение интереса-тоже результат. больших выигрышей не вижу.

Октябрь лучше всего подойдет.

Наибольшая вероятность купить счастливый билет у вас по этим неполным данным  (важно время и место рождения и место вашего текущего проживания):

28, 29, 31 июля;

5, 6 октября;

27- 29 октября;

Рассчитывать на выигрыш не стоит — удача любит тех, кто на неё не надеется и не рассчитывает, покупка должна быть спонтанной, то есть место покупки важно не планировать заранее.