Дела семейные - вопрос №669855

Добрый день! Подскажите, если сможете!!! Есть комната в Подмосковье, но так же в квартире живут родственники, с которыми мы в разногласии, т.е. жить там не можется… сейчас живем у родителей мужа в К. области, но и здесь нас просят съехать, снять отдельное жилье!!! Муж работает в Москве, з.п. не большая, да и кредиты надо выплачивать… Сама сижу дома с ребенком1,5 года, снимать в К. обл. квартиру желания нет, в Москве дорого… может конечно муж хочет что бы я на работу вышла, но у меня такого желания нет… Что-то я потерялась, как определиться не знаю ...

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь, вам нужно вместе с мужем сесть за «стол переговоров», только вместе вы сможете придти к какому-то результату… Взвесить все за и против, будьте мудрее в этой ситуации, и если это потребуется идите на компромисс. Как я вижу, есть два выхода из этой ситуации: 1 ) Наладить контакт с родственниками и переехать жить в комнату в Подмосковье, удобно будет вашему мужу как добытчику, вам уж придется потерпеть. 2) Снять квартиру или комнату в К. области, это оптимальный вариант и для вас и для вашего мужа. Ну, а когда съедите родители мужа в любом случае вам помогут. Какой бы ни был исход вашего решения, не в коем случае не отчаивайтесь, Не знаю на сколько актуален ваш вопрос на данный момент, но я все равно ответил вам. Надеюсь у вас все наладилось.  С  уважением Сурин В.В