Что меня ждет в будущем с этим парнем? - вопрос №670533

Анастасия 21.09.1992, 05:05 Севастополь, Украина

Василий 8.08.1990, 05:25 Севастополь, Украинаизображение из вопроса

Ответы

Притяжение сильное, но хорошего будущего не будет: противоречия будут, есть большая вероятность, что отношения не навсегда. А пока что наслаждайтесь, но лучше не планируйте семью, чтоб не переживать в дальнейшем. Лучше не строить серьёзных отношений, чтоб не перевоспитывать друг друга. Простите, что огорчила, но так оно выходит по правде.