Что-то странное с ногами. - вопрос №671143

Добрый вечер! Весной стали болеть ноги — тяжесть в ногах, иногда не чувствую ступни. при ходьбе стала уставать и задыхаться, стало трудно ходить на расстояния, даже не слишком большие. Что это может быть. мне 42 года. Раньше такого никогда не было. Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Вам нужно срочно обратиться к терапевту, обязательно сделать электрокардиограмму.

Удачи!