Светит ли отдых на море... - вопрос №671282

Светит ли отдых на море в этом году? Поедем ли куда нибудь осенью? Жансая 21.01.1985 и Марат 28.07.1982

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отдых вам на море светит, Жансая и поездка осенью.А вот у Марата будут заморочки с осенней поездкой.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет поездка и очень удачная

Вы и Марат очень этого хотите и обязательно поедите.

Приятного путешествия !

Карты не видят поездки. Будет очень сильное разочарование, рухнут какие-то планы. Другими словами, будете долго выбирать куда поехать, но так и не созреете к общей поездке.

Поездка будет.