здравствуйте!! решила усыновить мальчика,но переживаю... - вопрос №672003

здравствуйте!!! решила усыновить мальчика, но переживаю не объявятся ли родственники или одумаются родители!? хотя ребенок уже с сентября 2012 года находится в приюте, и никто даже не звонил узнать про его судьбу! на родителей есть решение суда на лишение родительских прав! получится ли усыновить и стоит ли это делать!? не хотелось бы "" рвать душу"" себе и малышу!!! спасибо большоеза ответы!!! людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан и артем 5 января 2008 года тетюшский район татарстан

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Усыновляйте и меняйте ему все и дату рождения тоже.И все будет в полном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Усыновите удачно. Если хотите что-то узнать подробнее-пишите в чат. Мои консультации бесплатные