159ст обманул службу занятости сейчас... - Свердловская область - вопрос №672769

159ст.обманул службу занятости.сейчас будут сейчас будут судить по этой статье.Cлужил вв.был в горячей точке как предоставить документы? и отехать от них?

Ответы

Здравствуйте Сергей. Документы можете предоставить на самом суде, сделайте копии и приобщите их на стадии судебного разбирательства или предварительного следствия. Возместите ущерб причинённый службе занятости. Суд назначит условный срок.