Прижигание бородавки жидким азотом - вопрос №672797

Здравствуйте! Почти неделю назад прижгли бородавку на внутренней стороне пальца руки на сгибе фаланги. С этого времени подушечка пальца перестала быть чувствительной (как будто при замородке).

Скажите, это нормально и пройдет или нужно обращаться за помощью?

Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. НИЧЕГО СТРАШНОГО. ДУМАЮ ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ