скажите пожалуйста какая машина лучше... - вопрос №673653

скажите пожалуйста какая машина лучше тайота ист или пассо? НЕ могу определиться!!!

Дополнение автора от 28.06.13 17:31:15

А что скажите о Витце 1,3 2009г?

Лучший ответ по мнению автора

У этих машин немного разная философия. Пассо городской компакт класс, всё по минимуму. Ист побольше, такой слегка приспортивненный типа кроссовер. Берите что больше нравится и подходит именно Вам, но на мой взгляд Ист интереснее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите Пассо с литровым двигателем (70 лошадей), будете ездить медленно, но экономично ) Если хотите пошустрее быть, то берите Ист с двигателем 1,5 (110 лошадей). Ну и на вид Ист покрасивее, на мой взгляд.