узнал что жена мне изменяла... - вопрос №674132

узнал что жена мне изменяла несколько месяцев встречи один раз в месяц в отеле. я узнал об этом, с женой расходится не хочу она тоже поговорили с ней она клялась, что я для неё всё хочу ей верить мы живём 25 лет но состояние жуткой депрессии всё время думаю об этом за неделю похудел на 8 кило, что делать.

1 ответ

Ответы

А то вас мучает? как вы это сформулируете?

Неизвестность?-  вам все известно; Как проверить? — вы спросили, вам честно ответили  и вы поговорили. Как быть дальше? — вы оба хотите остаться в браке… Ревность? — но она осталась с вами, значит- вы лучший. Почему? — это предмет долгого искреннего разговора о взаимной неудовлетворенности, но он может быть. ..