МУЖЧИНА СТЕСНЯЕТСЯ!!! - вопрос №674457

Я была в шоке, когда при нелепом разговоре, мой мужчина отказался напрочь снять штаны:)Как бы это не звучало… Я девственница, полноценного секса между нами нет! Я единственная девушка, с которой у него настоящая, сильная любовь в отношениях! До этого, одну в детстве любил-безответно, с 3мя спал, испытывая после секса к ним отвращение.Я сама стеснительная, но когда сидим у него, яхожу по дому в трусах и лифчике, прикрывая это пледом или простыней… Он настаивает, чтобы не смущалась, ведь мы родные люди! Во время поцелуев, я остаюсь и вовсе без простыней, он все видит и все хорошо.Но тут ночь, жара, мокрые штаны, я его попросила их снять, он на отрез отказывается… Как бы не глупо, но меня обидело… Родные люди?! Зачем настаивать так на моей раскрепощенности, если сам не готов?! Не приятно… Говорит, стесняется, но я же тоже… А ради него, меняюсь… Начала просить(дело принципа), ставить условия… Ничего не помогло… Только услышала, что раздуваю и действую на нервы… Ушла, не пишу… И сам не пишет.Представила, что для девушек к которым ничего не испытывал, и не только штаны снимал… Стало аж мерзко… А у нас доверие, любовь, родственные связи… И такая мелочь.Еще и виновата осталась(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причин его поведения может быть несколько это: и его девственность, и проблемы во внешнем виде (того самого), просто банальная стеснительность и неуверенность в себе, и др. его мысли, вы не узнаете об этом пока не спросите или пока дльнейший опыт общения не покажет вам. Но стоит ли давить на него с этим вопросом? Если как вы говорите вы с ним родственныме души и у вас любовь, значит вы должны принимать его таким какой он  есть, со всеми недостатками и достоинствами! а время покажет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. МОжет быть у него и тех женщин не было? Пусть пройдет время неделю-две, не пишите ему и не звоните, тогда поговорите с ним и расставьте все точки над «I», как говориться-донесите ему свою точку зрения, только без скандалов. ЗАтем уже примите решение. Любой результат лучше, чем неопределенность. Буду признательным за положительную оценку моего ответа. Мудрости Вам и удачи!!!