здравствуйте!могу ли я получить консультацию... - вопрос №674476

здравствуйте! могу ли я получить консультацию психолога для своего ребенка?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надя, обращайтесь!

Здравствуйте, Надя! Конечно, можете, более того, обязательно сделайте это. Просмотрите профили экспертов, ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому, психологу, к которому потянетесь, так сказать, душой. Удачи. Ирина.

Здравствуйте!

Уверен, я и мои коллеги готовы помочь вам и вашему ребенку разрешить создавшуюся ситуацию.