Вчера разговаривала с мужем на... - вопрос №674628

Вчера разговаривала с мужем на счет семейных прогулок на что он мне ответил:«Я не хочу ходить гулять, и эту тему закрываем и никогда ее не косаемся».Мне начинает казаться, что он просто скрывает наши отношения.Для меня становится принципеальным выйти именно вместе на улицу.Как вы думаете если в ультимативной форме вызволить его на улицу, наш брак не перестанет существовать? Муж говорит:«иди гуляй,хоть обгуляйся»-я бы может и пошла ему на зло, но не могу оставить детей.а он неоднократно выходил на встречу с пацанами, не сколько раз не ночевал дома.Скажите, может не стоит бороться?(но я люблю его, он долго добивался меня)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга. а сегодня поговорите с ним без претензий, ультиматумов и угроз, просто расскажите ему о том, что Вы чувствуете, чего хотите, попросите его уделить Вам время, именно попросите, а не иначе… Бороться с супругом — значит воевать, война разрушит Ваш брак, Вы этого хотите?.. Лучшее оружие женщины — её мудрость (хитрость), нежность, ласка, вот ими и пользуйтесь. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга! бороться за что? бороться с кем? кто Ваш противник? кого Вы хотите победить?

я, конечно же, не знаю почему Ваш муж отказывается с Вами гулять. может это не круто, может ему не интересно с Вами, мало ли какие еще причины могут быть… если он только гулять отказывается — ну и пусть! если он так ведет себя в разных аспектах Вашей жизни — то тут есть о чем подумать...

или «гулять» — это принципиальный момент для Вас? Вам обязательно нужно чтобы вас видели вместе? и само по себе такое времяпрепровождение нравится?