Замуж - вопрос №674861

Виктория, 05.11.1980 Р. Коми, г. Ухта 8.30. меня зовет замуж молодой человек Александр 16.01.1982 Р.Коми Жешарт, с 16.00 до 20.00. я люблю его, он любит меня, но есть некоторые сомнения. что делать? как могут сложиться наши дальнейшие отношения?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не хотите подпускать мужчину к себе близко, вам пока еще это не совсем комфортно, неудачи прошлого, заставляют вас стремится к самодостаточности и независимости. Сейчас у вас будет период прояснения отношений в паре. Мужчина надеется на взаимность и на отдачу, которой пока как ему кажется у него нет. Вы еще долго будите колебаться и не решатся.Но постепенно вы как пара сблизитесь и больше поймете друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него неудачный опыт в прошлом, поэтому есть и недоверие и странности. Но в целом между вами есть взаимность, чувства искренние. Не пьет ли он, так как есть склонность к периодическим уходам в себя.

Виктория не переживайте у вас все будит хорошо, семья дети именно с Александром… удачи и будте счастливы..

зря вы сомневайтесь, у вас идет все хорошо и в будущем карты показали полную гармонию в ваших отношениях,  есть некое такое чувство, что он инногда бывает скрытым, но у кого такого периода не бывает. Всего вам доброго и счастья вам!

Идеальными мужьями не рождаются… Их создают мудрые женщины… и все от вас зависит… Удачи вам и радости… Обращайтесь на подробную диагностику… Помогу….С уважение Рита

Здравствуйте Виктория. все ваши сомнения о том что человек не серьезен или что он не совсем надежный напрасны.

пара вы отличная.

совет да любовь

Сергей.

Здравствуйте, трудности действительно, чтобы решить проблемы нужно подойти к проблемы совершенно с другой стороны и прислушаться к мудрым советам. В целом с браком стоит повременить, если чувства есть, отсрочка вам пойдет только на пользу, если будет разрыв, значит не судьба.

Была измена… потому и сомнения… Не будет счастливым этот брак… доверия нет

Отношения сложатся довольно хорошо, семья будет удачной, сомнения есть у всех когда идет выбор своей половинки.