Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №675024

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться в моей жизни, очень Вас прошу… Я сейчас с парнем(Анатолий 18 ноября 1991 г) стоит ли с ним продолжать отношения? мой ли он человек?(Я Олеся 7 января 1995 г)

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стоит. В жизни будет другой человек для создания семьи