здравствуйте у меня стоит 32... - вопрос №675127

здравствуйте у меня стоит 32 битная система процессор amd x2 5600+ можно ли ставить 64 битную систему

Дополнение автора от 30.06.13 11:46:20

Отвечаю на ваш вопрос «зачем»: У меня  6гб оперативной памяти стоит.

4 ответа

Ответы

если нужна то ставь. можно все.другой вопрос зачем?

дело не ограничевается процессором, нужно ещё оперативная память.

тогда ставь, иначе они будут бездействовать.

Дело не в том что можно, а даже нужно, т.к. не было смысла иметь такой объем оперативной памяти. К тому же проц полностью подерживает 64 битную винду. И я  бы даже посоветовал поставить 7-ку.