кошмары - вопрос №675185

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Доброе утро!!! Хотя по мне оно не доброе. Проснулась от кошмара где то часов в 4. Снилось будто меня хотела забрать бабушка (с папиной стороны) и мы с сестрой ее отгоняли, но не получалось и она схватила меня за ногу и я проснулась. Когда снова заснула то приснилось будто я спешу куда то выхожу на улицу и на меня нападает собака и не просто нападает а будто подзывает манит к себе лапой. Я думала что то случилось и подошла и она начала меня кусать. Отогнал ее мой дядя (папин брат) потом я иду ко всем где они сидели (мама папа дядя сестра) потом вспоминаю что спешила куда то и это куда то было учеба. Уже 3 курс обучения. Но я точно помню что не знала даже расписания. Сейчас вот не могу заснуть. Знаю глупые кошмары. Но скажите что это значит. Было три мини кошмара. Рассказала первый и третий. Второй к сожалению не помню. Но он был. Эмма 25.10.94 Ставропольский край
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Болезненная неприятность от друга(подруги).Помогут приодолеть это родные