Не правильно перенаправляет после авторизации... - вопрос №675484

Не правильно перенаправляет после авторизации Hello-me Jomsocial

Дополнение автора от 30.06.13 16:44:23

Вот например я захожу с английской версии сайта пытаюсь авторизоваться у меня переходит на страницу профиля и все нормально, а если с русского или другого языка, при попытки авторизации перекидывает на английскую домашнюю страницу.

Дополнение автора от 30.06.13 16:45:43

использую sh404sef

1 ответ

откуда куда? прочитайте мой блог, потом уточните вопрос.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.