Каждый модуль ддр2 объемом 2гб... - вопрос №675668

Каждый модуль ддр2 объемом 2гб видит только по 1гб с каждого модуля. Что делать?

Ответы

скорей всего на заводе с наклейками ошиблись

Удостовериться(проверить на другом компе) в том что каждый модут действительно по 2гб, если так и есть, то скорей всего что то с матринкой. Если они по 1гб, сдать обратно в магазин...

У вас модули по 1 гб, а на наклейке написано 2G Kit что говорит что это кит т.е. 2 модуля по 1 Гб. Все нормально. Они продаются по парно просто так и пишут.