похудеть на 5 кг. - вопрос №676070

Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите пожалуйста, за какое время реально похудеть на 5 кг, если я буду придерживаться здорового питания (но иногда по утрам, до 9:00 буду есть простые углеводы), ужин — кефир за 3 часа до сна + тренировки по 40 минут на эллипсоиде 3 раза в неделю? И реально ли вообще похудеть в таком режиме? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте Анни! По поводу правильного питания-все замечательно, перейдите на паровую пищу, овощи, фрукты, добавьте ананасы и грейпфруты они способствуют сжиганию жира. Эллипсоид-хороший тренажер, но увеличьте нагрузку до 5 раз в неделю, и добавьте упражнения на прокачку пресса, после тренажора.Перед тренировкой выпевайте натуральный жиросжигатель(на 0.5 бутылочку нужно выжить пол лимона). Если результат будет стоять на месте, пишите посоветую много интересного.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реально похудеть на 5 кг, за 2 месяца. Будут вопросы, пишите. Я подберу вам пп и специальные, индивидуальные для вас физические нагрузки. С уважением Оксана.

  Анни, реальнго скинуть  5 кг и за месяц.Ваша задача усилить обмен веществ при помощи физических нагрузок, и при этом вам не придется мучать себя голодом, достаточно будет обычного режими питания.На счет тренирловок 3 раза по 40 минут -это очень мало.Вам нужно заниматься 5 дней в неделю и 2 выходных.Лучше всего не только использовать тренажер, а разработать индивидуальный комплекс занятий специально для вас.Удачи вам!

По поводу тренировок эксперты правильно пишут 3 раза в неделю по 40 минут на эллипсоиде, это совсем мало. Надо делать ежедневно не менее 60 минут плюс силовые (приседания, пресс, прыжки со скакалкой). Насчет 5 кг это реально за месяц если ваш вес действительно превышает норму.

побольше белка)льянное масло и побольше коетчатки)

Тренируясь на этом тренажере 10 мин. в день можно, при вашем питании за 2-3 недели: trenajerd.ru/