Странная связь с парнем.. - вопрос №676480

Здравствуйте.Очень странный вопрос, но все же.С недавних пор замечаю некую эмоционалную связь с  одним парнем.Он мне нравится в течении года, мы редко общаемся, но я подозреваю, что тоже ему не безразлична, т.к. подруги тоже замечали что-то странное в поведение.Так вот… связь заключается в том, что я могу сидеть за компьютером, листать новости и вдруг возникает резко желание подойти к окну,просто подойти.Я естественно подхожу и вижу этого парня.Такое было 3 раза.Могу резко куда-то пойти, просто так, опять таки, без какого-либо предлога, не понятно для самой себя и через 2-3 минуты он там пройдет или уже там.Сижу в соц.сети, думаю, послушать музыку, захожу в группу, начинаю слушать разыне песни, и оказывается, что он в это время либо добавит ее, либо тоже слушает.Хотя у нас немного разые муз.вкусы.Или иду с друзьями, резк оборачиваюсь и вижу его далеко, в конце другой улицу или даже в проходящем мимо автобусе.Для меня это очень странно, такого никогда не было… Помогите разобраться, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Вам конечно могут ответить наши эзотерики о том, что существуют так называемые кармические связи, знаки  и тому подобное… я же считаю, что раз молодой человек Вам не безразличен, Вы думаете о нем и фиксируете вот эти так называемые " странности"… на самом деле, таких совпадений, «странностей» в жизни очень много, но так как они касаются не значимых для нас людей, то мы их просто не замечаем.