НЕОБЫЧНЫЙ СОН - вопрос №677530

ЗДРАВСТВУЙТЕ! И вновь меня беспокоят вещие сны). я заметила, что это происходит, когда у меня в жизни какая-либо стрессовая ситуация. видимо, подсознание не выдерживает) Меня зовут Марина, рождена — г.Пронск, 25.05.76. Можете ли Вы помочь мне с расшифровкой сна? Заранее Вам спасибо!

Итак, сон: я еду в машине с коллегой (мужчиной). на руках у меня маленькая девочка — семь-восемь месяцев. Яприжимаю её к себе, а она спокойно смотрит на меня. Вдруг коллега останавливает машину и предлагает прогуляться. Мы выходим из машины и я вижу вокруг лес. Неожиданно возникает образ покойной бабушки: она как-будто сидит в кресле, на меня не смотрит и лицо словно маска. А я бегу к ней и с радостью показываю девочку, называя её дочерью. бабуля кивает головой и говорит: назвать её надо похожим именем на твое, но не так как тебя, буквы поменяй. Я предлагаю ей назвать её Дариной и бабушка соглашается. я так явно чувствовала во сне тельце девочки, что даже когда проснулась ощущала какой-то энергетический теплый поток у себя в руках. А может быть, это усталость или перегруз стрессами? А так хочется дочку! вдруг сбудется?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Велика вероятность, что Ваши ожидания и желания сбудутся и оправдаются.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила