как научиться любить себя когда... - вопрос №677881

как научиться любить себя когда муж постоянно унижает, указывает на мои недостатки?

Ответы

Добрый вечер. Мария, поднимите самооценку, смените отношение к критике мужа, смените (привычные для мужа) модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные, научитесь парировать на критику мужа, используя юмор и иронию.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус