Vernut' ljubimogo - вопрос №678244

Здравствуйте!!! есть ли у меня шанс вернуть любимого… я Светлана 24.01.1973, он Валерий 21.07.1976… пожалуста, я очень жду ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос, в той форме, в какой он задан, нужно адресовать не к  психологам — к колдунам, гадалкам и «ясновидящим в четвертом поколении».

Заплатите им денежку, они Вам поколдуют.

Если же поймете, что в отношениях нет магической предопределенности и захотите разбираться, что же в отношениях происходит — зададите вопрос. Это будет уже другой вопрос, по-другому сформулированный.