Здраствуйте,мой отец не хочет общатся... - вопрос №678408

Здраствуйте, мой отец не хочет общатся с единственным внуком, так произощло, мы с ним не виделись с 89 года, т.к. родители развелись, как мне быть я хочу чтоб у сына был дедушка?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

А что, разве до этого всегда Ваши желания совпадали с желаниями Ваших близких? В чем проблема-то? У Вас — одно желание, у Вашего отца — другое желание. Что по-Вашему мы можем для Вас сделать? Поругать Вашего папу?

Ищите и находите общий язык и договаривайтесь сами — вот все, что Вы можете сделать.

Удачи!