Здравствуйте, мне 18 у меня... - вопрос №682569

Здравствуйте, мне 18. у меня где-то в тридцатых числах мая был па без проникновения. после чего мы оба приняли душ. месячные были 15 мая. вдруг 2 июня я замечаю сначала коричневые выделения, а потом кровяные. они длились ровно 10 дней. потом прошли и я решила сходить к гинекологу, мне сказали, что у меня эрозия шейки матки и киса в левомяичнике. положили в больницу, неделю кололи антибиотики, делали узи. сказали все хорошо, все прошло. но меня беспокоит то, что месячные не пришли. я не знаю когда их ждать. ведь прошлые выделения это было кровотечение. помогите пожалуйста разобраться, не могла же я забеременеть? :( я очень сильно волнуюсь

Дополнение автора от 08.07.13 16:47:29

после окончания кровянистых выделений, которые началисб 2 июня я делала тест-отрицательный

0 ответов

Ответы

Юлия Сергеевна