Здравствуйте!помогите пожалуйста! Мы с парнем... - вопрос №682738

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Мы с парнем живем вместе уже 2 года.И все было бы хорошо если б не его мать.Хотя по сути эту женщину даже матерью не назовешь… она не работает и постоянно сидит дома, она никогда не дарила ему подарки, она только выжимает с него деньги.Практически вся зарплата уходит ей.Вся ее жизнь это пить пиво. Не подумайте это нетот алкоголизм когда в квартире куча алкоголиков и она похожа на сарай, нехилое пристрастие.Суть в том что мой парень обязан каждый день ночевать у нее и контролировать, да бы та не сдала что то в ломбард или не приводила не понятных мужиков. помогите разобраться? подскажите как вести себя в этой ситуации и как оторвать его от маминого каблука?

1 ответ

Ответы

какая бы онане была она его мать… вам предстоит приложить много усилий и терпения, чтобы справится с этой проблемой, надо провлять хитрость))) пишите мне в чат пообщаемся подробно…